Equipo de Gestion Academica



INTEGRANTES:
Rector: Coordinadores: Representantes:
Juan Carlos Ospina Arias Luz Marina Muñeton Loaiza

Sara Cecilia Botero Herrera

Edwin Arnol Mamian Muños
Maria Ligia Valencia Peña: Representante de los Docentes de Pre-Escolar
Leidy Yasmin Pachón Lizarazo: Representante de los Docentes de Primaria
Maria Eugenia Arcila Gómez: Representante de los Docentes de Matematicas
Laura Yenieth Largo Morales: Representastes de los Docentes de Religion Etica y Valores(params)
Luz Adriana Muñoz Velásquez: Representante de los Docentes de Tecnologia e Informatica
Jenny Tatiana Martinez Diaz: Representante de los Docentes de Ingles
Luz Eduardo Marulanda Agudelo: Representante de los Docentes de Castellano
Mayra Alejandra Vásquez Pardo: Representante de los Docentes de Ciencias Naturales
William Ancizar Martinez Vallejo: Representante de los Docentes de Artistica
Ovher José Moreno Peñaloza: Representante de los Docentes de Educación Fisica


Equipo de Calidad



Rector Coordinadores Tutora PTA Docentes
Juan Carlos Ospina Arias Luz Marina Muñeton Loaiza

Sara Cecilia Botero Herrera

Edwin Arnol Mamian Muños
Jessica Marcela Montoya Aguilar María Eugenia Arcilia Gómez: Area de Matematicas
María Ligia Vlencia Peña: Primaria
Luis Eduardo Marulanda: Area de Castellano
Jackeline Martínez Cortes: Area de Ingles


Consejo Academico



Rector Coordinadores Tutora PTA Docentes Representantes
Juan Carlos Ospina Arias Luz Marina Muñeton Loaiza

Sara Cecilia Botero Herrera

Edwin Arnol Mamian Muños
María Ligia Valencia Peña: Representante de los docentes de Pre-escolar
Leidy Yasmin Pachón Lizarazo: Representante de los docentes de Primaria
Maria Eugenia Arcila Gómez: Representante de los docentes de Matemáticas
Laura Yenieth Largo Morales: Representante de los docentes Religión Etica y Valores
Luz Adriana Muñoz Velásquez: Representante de los docentes de Tecnologia e Informática
Jenny Tatiana Martinez Diaz: Representante de los docentes de Ingles
Luis Eduardo Marulanda Agudelo: Representante de los docentes de Castellano
Mayra Alejandra Vásquez Pardo: Representante de los docentes de Ciencias Naturales
William Ancizar Martinez Vallejo: Representante de los docentes de Artistica
Ovher José Moreno Peñaloza: Representante de los docentes de Educación Fisica